Судебные участки Всеволожского района Ленинградской области

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей Всеволожского муниципального района Ленинградской области представлена ниже в таблице.
График работы судебных участок также представлен ниже.
Информация актуальна на июнь 2019 года в связи с отсутствием мировых судей на нескольких судебных участках.
Для быстрого поиска нажмите Ctrl+F или воспользуйтесь поиском по сайту.

График работы судебных участков Всеволожского района Ленинградской области

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Судебный участокСудьяАдресГрафик приема гражданТелефонЭл. почта
Судебный участок 12 Всеволожского района Ленинградской областиГаева Оксана Хазбиевна188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13Понедельник 10:00-13:00, Среда 14:00-17:008(81370)90-613su12lo@yandex.ru
Судебный участок 13 Всеволожского района Ленинградской областиЧерномордова Оксана Александровна188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13Понедельник: 10:00 - 13:00, Среда: 14:00 - 17:008(81370)90-362sulo13@yandex.ru
Судебный участок 14 Всеволожского района Ленинградской областиПетрова Анна Николаевна188679, Ленинградская область, п. им. Морозова, пл. Культуры, д. 3Четверг 10.00-13.008(81370)36-888sulo14@mail.ru
Судебный участок 15 Всеволожского района Ленинградской областиТутаева Наталья Викторовна195298, Ленинградская область, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48Четверг 10:00-13:008(812)574-20-08cu15razmetelevo@mail.ru
Судебный участок 16 Всеволожского района Ленинградской областиКурятникова Елена Евгеньевна188663, Ленинградская область, п. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д. 26Вторник 10:00-12:458(81370)93-065ms16lo@mail.ru
Судебный участок 17 Всеволожского района Ленинградской областиЧерепанова Софья Дмитриевна188665, Ленинградская область, д. Осельки, д. 2Вторник, четверг 14:00-17:008(81370)51-701mirsud17lo@yandex.ru
Судебный участок 18 Всеволожского района Ленинградской областиЯковлева Екатерина Сергеевна188650, Ленинградская область, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д. 5, к. 1Четверг: 10:00-13:008(812)593-32-12su18.sertolovo@yandex.ru
Судебный участок 19 Всеволожского района Ленинградской областиЛёвина Анастасия Александровна188650, Ленинградская область, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4Четверг: 14:00-17:008(812)593-94-46sudebnuchastok19@yandex.ru
Судебный участок 76 Всеволожского района Ленинградской областиШиндорикова Инна Олеговна188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13Понедельник: 10:00-13:00, Среда: 14:00-17:008(813-70)90-069sulo76@yandex.ru
Судебный участок 82 Всеволожского района Ленинградской областиВелиева Эльнара Мусаевна188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13Понедельник: 10:00-13:00, Среда: 14:00-17:008(812)456-11-20su82lenobl@gmail.com
Судебный участок 83 Всеволожского района Ленинградской областиВялых Евгения АлексеевнаЛенинградская область, Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос. , д. 23Понедельник: 10:00-13:00, среда: 14:00-17:008(81370)66-254sulo83@yandex.ru
Судебный участок 84 Всеволожского района Ленинградской областиЩербакова Ирина ВалентиновнаЛенинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д. 5, корп. 1Выдача документов, копий решений, постановлений, ознакомление с материалами дела, понедельник-пятница 10:00-13:00
Прием исковых заявлений понедельник-четверг 14.00-18.00
8(812)593-95-22su84lo@mail.ru

Судебные участкиМуниципальное образованиеТерриториальная подсудность
Судебный участок 12 Всеволожского района Ленинградской областиГород Всеволожск Всеволожского района Ленинградской областиАлександровская улица: к югу от ж/д линии до ул. Дачная, Алексеевский проспект, Андреевская улица, Анненский переулок, Антоновская улица, Антоновский переулок, Армянский переулок, Аэропортовская улица: по оси - северная сторона

улицы, Банковская улица, Баркановская улица, Барона Корфа улица, Безымянный переулок, Береговая улица, Березовая Роща проезд, Боровая улица, Булгакова проезд, Бунина переулок, Бунина проезд, Варшавская улица: часть улицы, расположенная к югу от ж/д линии, с 37 по 57, – с 32 по 48А. Верхняя улица, Взлетная улица: , на нечетной, Вишневый бульвар, Владимирская улица, Водопроводная улица, Вознесенская улица, Вокзальная улица, Восточная улица, Всеволожский проспект: часть проспекта, расположенная к югу от ж/д линии до ул. Взлетной микрорайона Южный, : с 72 В до конца по 120, : с 63 по 119. Герцена проспект, Глухой переулок, Гоголя проспект, Гончарова проспект, Горсткина улица, Горького М. улица, Грибоедова проспект (улица): часть проспекта, расположенная к югу от ул. Пушкинской до Южного шоссе, с 2 по 70, с 1 по 83. Гумилева переулок, Дача Хусу улица, Дачная улица, Дачный переулок, Державинская парковая зона:, Державинская улица, Длинная улица, Длинноозерная улица, Дорога Жизни шоссе (автодорога Санкт-Петербург-Морье): (направление движения Санкт-Петербург- Морье от пересечения с Колтушским шоссе 9 км + 943 м до 12 км) Дорожная улица, Дорожный переулок, Достоевская (1)парковая зона, Достоевская (2)парковая зона, Достоевского проспект, Дружбы улица, Дубовая улица, Евграфова улица, Еловая улица, Железнодорожная улица, Жуковского улица, Загородная улица, Западная улица, Застройщиков улица, Звездный переулок, 1-я Зеленая улица, 2-я Зеленая улица, Зеленый переулок, Калининская улица, Калининский переулок, Каменерская улица, Кенша парк квартал все. Кленовая улица, Козлова проспект, Колтушское шоссе: : с 1 по 291 (от пересечения с улицей Центральной до Южного шоссе), с 184 по 294 (от ж/д линии до Южного шоссе). Колхозная улица, Коммуны улица, Комсомола улица, Комсомольский переулок, Короткая улица, Кочубеевская улица, Красная Поляна улица, Красный Выборжец проспект, Круговая улица, Крылова (Крыловская) улица, Ладожская улица, Ленинградская улица: часть улицы, расположенная в северо-восточном направлении от пересечения с Колтушским шоссе до улицы Садовой, Лермонтова проспект, Лескова проезд, Лесная улица (от Центральной улицы до Озерной улицы), Лесной проспект, Липовая улица, Лиственная улица, Лиственный переулок, Ломоносова улица, Ломоносовский переулок, Лубянская улица, Луговая улица, Луговой переулок, Магистральная улица, Магнитная улица, Майская улица, Малая Садовая улица, Матвеевская улица, Маяковского проспект, Минюшинская улица, Мира улица, Михайловская улица, Молодежная улица, Мостопоезд улица, Моховая улица, Моховой переулок, Нагорная улица, Нагорный переулок, Наличный проезд, Народная улица: все (частные дома без квартир). Некрасова проспект, Николаевская улица, Никольская улица, Новоладожская улица, Новопроложенная улица, Обороны улица, Озерная улица (от улицы Круговой до улицы Длинноозерной), Окружая улица, Октябрьский проспект: часть проспекта, расположенная к востоку от Колтушского шоссе, с 115 по 177, с 126 по 192. Отраднинская улица, Охтинский проспект, Охтинский переулок, Павловская улица, Павловский переулок, Парковая аллея, Парковая улица, Парковый переулок, 1-й Парковый проезд, 2-й Парковый проезд, 3-й Парковый проезд, Первомайский проспект (улица), Первомайский переулок, Пермская улица, Песочная улица, Петровская улица, Пионерская улица, Победы улица, Пограничная улица, Пограничный переулок, Пожвинская улица, Поселковая улица: все, Преображенского улица: с 2 по 8А, с 1 по 9, Прудная улица, Пугаревская улица, Пугаревский проезд, Пушкинская улица, Пушкинский переулок, Рабочий переулок, Речной переулок, Ровная улица, Романовская улица, Румболово парк:, Румболовская улица, Румболовский бульвар, Рябиновая улица, Рябовская улица, Садовая улица, Садовый переулок, Светлая улица, Связи улица, Северная улица, Сергиевская улица: часть улицы, расположенная у востоку от Колтушского шоссе до улицы Станционной, с 198 по 208А, с 161 по 173. Сиреневая улица, Славянский переулок, Слепухина улица, Совхозная улица, Солнечная улица, Солнечный переулок, Сосновая улица (от улицы Загородной до улицы Лесной), Сосновая улица (от проспекта Грибоедова в сторону ул. Державинская), Софиевка парк:, Социалистическая улица: часть улицы, расположенная к востоку от Колтушского шоссе до улицы Станционной, с 180по 190, с 163 по191. Спокойная улица, Спортивная улица, Спортивный переулок, Спортивный проезд, Станционная улица, Степной проспект, Строителей улица, Теневой переулок, Тихая улица, Тихий переулок, Толстого Льва проспект, Торговый проспект, Троицкая улица, Тургенева проспект, Тютчева улица, Угловой переулок, Успенская улица, Фонвизина улица, Хвойная улица (от улицы Михайловской до улицы Жуковского), Холмистая улица, Холмистый переулок, Центральная улица (пос. Кяселево, от Колтушского шоссе до улицы Загородной): все (частные дома без квартир). Центральная улица (от ул. Новоладожская до Степного проспекта): все (частные дома без квартир). Чехова улица, Шевченко улица, Шинников улица, Шишканя улица, Щегловская улица, Южная улица, Южное шоссе: по направлению от Колтушского шоссе до проспекта Грибоедова по оси, северная часть. Ягодная улица, Ягодный переулок


Судебный участок 13 Всеволожского района Ленинградской областиГород Всеволожск Всеволожского района Ленинградской области

Проспекты: Всеволожский (от пересечения с Колтушским ш. до пересечения с Октябрьским пр.) по 36, по 17, Октябрьский с 1 по 113, Шоссе: Дорога Жизни (направление движения Санкт-Петербург-Морье) (правая сторона) от пересечения с ул. Культуры 7 км. +590 м до пересечения с Колтушским шоссе (9 км.+542 м.) 8, с 10б по 24, левая сторона (от р.Лубья (граница Ленинградской области и г.Санкт-Петербурга (2км.+200м.) до пересечения с Колтушским шоссе (9 км.+542м.), с 9 по 17, Колтушское (четная сторона) по 138


Улицы: Александровская (от пересечения с Октябрьским проспектом до пересечения ш.Дорога Жизни) с 46 по 90/13, с 29А по 83/11, Балашова, Бибиковская (от пересечения с ул. Пироговской до пересечения с ул. Заводской) с 106 по 172, с 91 по 165, Варшавская (от пересечения с Колтушским шоссе до пересечения с Октябрьским проспектом) с 2 по 4 , с 1 по 5, Василеозерская, Вокка, Волковская (от пересечения с ул. Пироговской до пересечения с ул. Межевой, с 45 по 53, Героев, Заводская, Камчатская, Каралловская, Культуры (от пересечения с ш.Дорога Жизни до пересечения с 4-й Линией), Ленинградская (от начала улицы до пересечения с Колтушским ш.) по 38, по 29, Медовая, Межевая, Объездная, Озерная (от пересечения с ул. Пироговской до пересечения с ул. Плоткина) от 82 по 86, от 41/22 по 43, Пироговская нечетные все, от 2 по 32, Плоткина (до пересечения с Колтушским ш. ) по 68, по 21, Поселковая (вся нечетная сторона), Преображенского (от пересечения с ул. Плоткина до пересечения с Октябрьским пр-том) от 50 по 76 , от 61А по 81, Советская (от пересечения с ул. Пироговской до пересечения с ул. Заводской) от 86 по 160, от 113 по 187, Хвойная, Центральная (МО «п. Кяселево») (четная сторона), Чернышевского (от пересечения с Октябрьским пр. до пересечения с ул. Заводской) от 28 по 84, от 53 по 119, 4-я Линия (от пересечения с ул. Культуры до пересечения с ул. Межевой) от 84 по 112 от 105 по 113, 5-я линия (от пересечения с ул. Культуры до пересечения с ул. Межевой)


Переулки: Вахрушева, Олениных, Чернышевского, Проезды: Межевой, СНТ «Кяселево», Исторический район «Пугарево», Коттеджная застройка «Озёрное»

Судебный участок 14 Всеволожского района Ленинградской областиМорозовское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области

Городской поселок: имени Морозова
Посёлки: Дунай
Деревни: Ганнибаловка, Кошкино, Резвых, Чёрная речка,Шереметьевка, Мартыновка, Пасечено


Дубровское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области

Городской поселок: Дубровка


Поселок:
Пески

Щегловское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области

Поселки: Щеглово, Кирпичный завод - при железнодорожной станции


Деревни:
Щеглово, Малая Романовка, Минулово, Плинтовка, Каменка

Судебный участок 15 Всеволожского района Ленинградской областиЗаневское городское поселение Всеволожского района Ленинградской областиГород Кудрово - территория, ограниченная осью улицы Ленинградской, восточной, северной и западной границей города, деревни: Заневка, Новосергиевка, Суоранда, Хирвости, Янино-2, поселки при железнодорожной станции: Мяглово, Пятый километр
Свердловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской областигородской поселок имени Свердлова - микрорайон №2; деревни: Большие Пороги, Кузьминка, Маслово, Оранжерейка, Островки).
Участок автомобильной дороги А-118с 46 км по 51 км (Примерно от развязки с пр. Косыгина до развязки с Мурманским ш.)
Судебный участок 16 Всеволожского района Ленинградской областиКузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской областип. Кузьмоловский, д. Куялово, д. Кузьмолово, мкр "Надежда", д. Варкалово
Новодевяткинское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской областидеревня Новое Девяткино
Муринское сельское поселениеПетровский бульвар (нечётная сторона) - дома: 3 к.1, 3 к.2, 5, 7, 11 к.1, 11 к.2 (ЖК Три кита, ЖК Гринландия, ЖК Ласточка)
Воронцовский бульвар - дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12 (ЖК Гринландия)
Екатерининская улица - дома: 2, 3, 5 (ЖК Виктория)
Проспект Авиаторов Балтики - дома: 1 к.1, 3, 3 к.1, 5, 5 к.1, 7, 7 к.1, 9, 9 к.2, 11/1 (ЖК Три кита, ЖК Виктория, ЖК Мой Город, ЖК Девятый вал)
Бульвар Менделеева - дома: 1, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 3, 4, 5 к.1, 6, 7 к.1, 7 к.2, 8, 9 к.1, 9 к.2, 9 к.3, 10, 11 к.4, 12 к.1, 12 к.2, 13, 14, 16, 16А, 20, 22 (ЖК Солнечный, ЖК Юпитер, ЖК Гринландия)
Охтинская аллея - дома: 2, 4, 6, 8, 8 к.2, 10, 10 к.1, 12, 14, 16, 18 (ЖК Девятый вал, ЖК Мой Город)
Улица Шувалова - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10/18, 11, 16/9 (ЖК Юпитер, ЖК Десяткино, ЖК Созвездие)
Центральная улица (чётная сторона) - дома: 2А, 12, 14А, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60
Кооперативная улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10Б, 10В, 12, 13, 14, 15, 20Б, 21А, 24
Ясная улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Весёлая улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
Вокзальная улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
Тихая улица - дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Скандинавский проезд - дома: 2, 4к.1, 4 к.2, 6А, 8 к.1, 8 к.2
Привокзальная площадь - дома: 1А к.1, 1А к.2, 1Ж, 3, 3 к.1, 3 к.2, 3 к.3, 3 к.4, 3Б, 3Е, 3Ж, 3И, 3Л, 3М, 5А к.1, 5А к.2, 5А к.3, 5А к.4, 5А к.5, 5А к.6, 5Б (ЖК Мечта, ЖК Эланд)
Боровая улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7В, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32 (ЖК Вилла Сити)
Улица Шоссе в Лаврики - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 34 к.1, 34 к.2, 34 к.3, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59 к.1, 59 к.2, 60, 61, 61А, 61Б, 62, 64, 64 к.1, 64 к.2, 74 к.1, 74 к.2, 74 к.3, 76, 83, 85, 87, 87 к.1, 87 к.2, 89, 91 (ЖК Тридевяткино Царство, ЖК Муринское-1, ЖК Сила природы, ЖК Муринский Посад, ЖК Северный)
Английская улица - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11
2-я линия - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28
Парковая улица - дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10
Берёзовая аллея - дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А
Заречная улица - дома: 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 14А, 14/1, 15А, 20, 22, 26, 28, 30, 32А, 34, 36, 36А, 40, 42
Родниковый переулок - дома: 1, 2, 3, 4, 6
Судебный участок 17 Всеволожского района Ленинградской областиАудио, Варзолово, Васкелово, Вуолы, Гарболово, Городское поселение Токсовское, Грузино, Екатериновка, Заводской, Керро, Куйвози, Лаппелово, Лемболово, Матокса, Ненимяки, Никитилово, Ново-Токсово, Рапполово, Сельское поселение Куйвозовское, Стеклянный, Токсово, ЦНИИЛ
Судебный участок 18 Всеволожского района Ленинградской областиГородское поселение СертоловоГород Сертолово - микрорайоны: "Чёрная Речка", "Сертолово-2"; территория, расположенная от города Сертолово до границы Выборгского района Ленинградской области в границах муниципального образования Сертолово; автомобильная дорога Парголово - Огоньки в границах указанной территории
Агалатовское сельское поселениеАгалатово, Вартемяги, Елизаветинка, Колясово, Скотное, Касимово
Судебный участок 19 Всеволожского района Ленинградской областигородское поселениеГород Сертолово - микрорайоны "Модуль", "Сертолово-1"; территория, расположенная от города Сертолово до границы Ленинградской области и Санкт-Петербурга в границах муниципального образования Сертолово
Муринское сельское поселениеПоселок Мурино
От границы поселка Мурино вдоль улицы Центральная нечетная сторона, вдоль границы с Новодевяткинским сельским поселением, далее вдоль границы с Всеволожским городским поселением и вдоль города Санкт- Петербурга
От границы поселка Мурино вдоль улицы Центральная нечетная сторона, вдоль границы с Новодевяткинским сельским поселением, далее вдоль границы с Всеволожским городским поселением и вдоль города Санкт- Петербурга: улица Оборонная, улица Центральная (нечетные), улица Новая, улица Садовая, улица Школьная, улица Лесная, улица Гражданская, ЖК "Старая Крепость", ЖК "Новое Мурино", переулок Садовый
Судебный участок 76 Всеволожского района Ленинградской областиКолтушское сельское поселениедеревня Аро: Верности, Короткая, Лесной переулок, Луговая, Мелиораторов, Набережная, Нагорная, Надежды, Озёрная, Ольховый переулок, Полевая, Полевой переулок, Солнечная, Тихий переулок
деревня Бор: Берёзовая аллея, Грибной переулок, Дальний переулок, Луговая, Луговой проезд, Петровская, Тихая, Центральная
деревня Вирки: Холмистый переулок
деревня Ёксолово: Алексеевский проезд, Лесной переулок, Новая, Полевая, Фермерский проезд
деревня Кальтино: 1-й Горский переулок, 2-й Горский переулок, 3-й Горский переулок, 4-й Горский переулок, 5-й Горский переулок, Анны Ахматовой, переулок Ветеранов, Горская, Есенина, Колтушское шоссе, Луговая, Маяковская, Нижняя, Песочная, Солнечная, Фермерский проезд
деревня Канисты: Берёзовая, Дубовая, Западная, Зелёная, Каштановая аллея, Кленовая аллея, Коркинский проезд, Лесная, Лесной бульвар, Лесопарковая, Музыкальная, Объездная, Пограничная, Полевая, Светлая, Сиреневый переулок, Сосновая аллея
деревня Кирполье: Александровская, Большая Сосновская, Брусничная, Восточный проезд, Жемчужная, Женевский проезд, Запольки, Коркинская, Лесная, Лесопарковая, Малая Садовая, Малая Парковая, Малая Швейцария, Нагорная, Новая, Новые Запольки, Огородный переулок, Пушкинская, Северный проезд, Сосновая, Швейцарский проезд, Центральный проезд, Южная
деревня Колбино: Кленовая, Молодёжная, Нагорная, Пансионатная, Подгорная, Церковная
деревня Колтуши: Воейковское шоссе, Колтушское шоссе, Мягловское шоссе, Павловский проезд, Парковая улица, 1-я Парковая улица, 2-я Парковая улица, Парковый проезд
деревня Коркино: Дорожная, Лесная, Моховая, Сергиевская
деревня Красная Горка: Дачный переулок, Карьерный переулок, Круговая, Надежды, Озёрная
деревня Куйворы
деревня Лиголамби: Александровская, Боровая, Верхняя, Лесная, Радужный переулок, Садовая, Светлая, Сергеевская, Цветочная[
деревня Манушкино: Красивая, Лесная, Луговая, Малиновая, Новая, Озёрная, Озёрный переулок, Родниковая, Рябиновая, Садовая, Садовый переулок, Сиреневая, Солнечная, Центральная, Южная
деревня Мяглово: Дорожная, Кузнечная, Мягловская, Песочная, Полевая
деревня Новая Пустошь: Грушевая, Дубовая, Зелёная, Каштановая, Кленовая, Липовая, Молодёжная, Сиреневая, Центральная, Яблоневая
деревня Озерки: Весенняя, Дачная, Дружбы, Кольцевая, Полевая
деревня Озерки-1: 1-ое Ждановское озеро
деревня Орово: Кольцевая, Лесная, Песочная, Полевая, Полевой переулок
деревня Разметелево: Виркинский переулок, Дерибасовская, Кольцевая, Лесная, Луговой переулок, Олега Мрачко, ПТУ-56, Разметелевская, Руслана Туктарова, Садовый переулок, Строителей, Школьный переулок, Яблоневая
деревня Рыжики
деревня Старая: 1-я Баррикадная, 2-я Баррикадная, Верхняя, Генерала Чоглокова, Иоанна Кронштадтского, Колтушское шоссе, Мира, Молочный переулок, Нижняя, Новая, Новосергиевский проезд, Павловский проезд, Полевая, Садовая, Солнечная, Школьный переулок
деревня Старая Пустошь: Бакста, Бенуа, Домостроительная, Дружный переулок, Дягилева, Заозёрная, Земледельческая, Малый переулок, Озёрная, Репина, Рериха, Саврасова, Фермерская
деревня Тавры: Новая
деревня Токкари: Верхняя, Деревенская, Крутой переулок, Манежная, Озёрная, Производственная зона, Счастливая, Центральная, Яблоневая
деревня Хапо-Ое: ДРСУ, Озерковский переулок, Спортивный переулок, Шоссейная
деревня Хязельки: Детская, Загородная, Запрудная, Звёздный переулок, Зелёная, Нижняя, Никольская, Офицерский переулок, Перспективная, Придорожная, Прямая, Светлая, Сторожевая, Строителей, Финская
деревня Аро, деревня Бор, деревня Вирки, деревня Ёксолово, деревня Кальтино, деревня Канисты, деревня Кирполье, деревня Колбино, деревня Коркино, деревня Красная Горка, деревня Куйворы, деревня Лиголамби, деревня Манушкино, деревня Мяглово, деревня Новая Пустошь, деревня Озерки, деревня Озерки-1, деревня Орово, деревня Разметелево, деревня Рыжики, деревня Старая, деревня Старая Пустошь, деревня Тавры, деревня Токкари, деревня Хапо-Ое, деревня Хязельки, деревня Колтуши, местечко Карьер-Мяглово, посёлок Воейково, посёлок при станции Шестнадцатый Километр, село Павлово
местечко Карьер-Мяглово: Дачная, Железнодорожная, Лесная, Мягловская, Парковая, Придорожная, Садовый переулок, Торговая
Дачная, Железнодорожная, Лесная, Мягловская, Парковая, Придорожная, Садовый переулок, Торговая
посёлок Воейково: Актинометрический переулок, Александровская, Альпийский проезд, Андреевская, Воейковское шоссе, Дмитриевская, Загородная, Запольки, Клубная, Круговой проезд, Михайловская, Озёрная, Посадская, Северная, Славянская, Солнечная, Торговая площадь, Центральная
посёлок при станции Шестнадцатый Километр: у платформы 16 км на линии Заневский Пост — Горы
село Павлово: Быкова, Морской проезд и Павловский проезд
Свердловское городское поселениепоселок имени Свердлова - микрорайон № 1; деревни: Невский парклесхоз, Новосаратовка; поселки: Красная Заря, Рабочий
Судебный участок 82 Всеволожского района Ленинградской областиВсеволожское городское поселениеПоселок Ковалево: ул. Анны, Анненская ул., Деревенская ул., Долгая ул., Заречная ул., Интернационалистов ул., Колхозная ул., Ласковая ул., Лесная ул., Медианная ул., Окуневая ул., Подъездная ул., Рябиновая ул., Речная ул., Старое Ковалево ул., Центральная ул., Широтная ул., 1-я Жилая ул., 2-я Жилая ул., 3-я Жилая ул., 4-я Жилая ул., 5-я Жилая ул., 6-я Жилая ул., 7-я Жилая ул., 8-я Жилая ул., 9-я Жилая ул., 10-я Жилая ул., 11-я Жилая ул.
ул. Аэропортовская, Пр. Добровольского, ул. Джанкойская, ул. Доктора Сотникова, Знаменская ул., Крымская ул., Московская ул., Малиновского ул., Невская, ул., Народная ул., Севастопольская ул., Центральная ул., Большой пр. Пр. Малый, Пр. Средний, Христиновский пр., Всеволожский пр. с 44 по 72(72А), с 27 по 61, Октябрьский пр. с 2 по 122, Благовещенский пер., пер. Ключевой, Пироговский пер., пер.Родников, Чернышевского пер. дом 2, Андерсоновская ул., Белосельская ул., Боровая ул., Ивановская ул., Константиновская ул., 1-я Линия ул., 2-я Линия ул., 3-я Линия ул., Марьинская ул., Мужества ул., Набережная ул., Надеждинская ул., Полевая ул., Приютинская ул., Почтовая ул., Школьная ул., Александровская ул. с 12 по 40, с 11 по 37, ул. Бибиковская с 2 по 102, с 1 по 89, ул. Волковская с 2 по 42, с 1 по 43/49, ул. Варшавская с 8 по 30, с 9 по 35А, ул. Культуры с 4 по 36, с 1 по 35, ул. 4-я Линия с 2 по 82, с 1 по 29, ул. Озерная с 2 по 78, с 1 по 39 ул. Преображенского от ж/д с 16 по 44, с дома 15 по 49, ул. Пироговская с дома 1 по 35, ул. Советская с 2 по 84, с 1 по 107/19, ул. Сергиевская с 2 по 196, с 3 по 157, ул. Социалистическая с 2 по 166, с 1 по 161, ул. Чернышевского с 2 по 26, с дома 1 по 63, Колтушское шоссе: от пересечения с Октябрьским проспектом в южном направлении до пересечения с железной дорогой, с 154 по 176, от пересечения ул. Аэропортовской и Южного шоссе в южном направлении до границы Всеволожского городского поселения, с 298 по 304 с дома 271 по 305, Дорога Жизни с 3 км по 7 км до пересечения с ул. Культуры, от пересечения с западной границей МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области до пересечения с ул. Культуры, с 2 по 6, 10 КАД (в границах Всеволожского городского поселения, 41 км внутреннего кольца по 45 км внутреннего кольца, 96 км внешнего кольца по 99 км внешнего кольца, Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) «Гранит», все дома «Дизель», «Трублит», «Дубок», «Приютино», «Тюльпан», Садоводческое некоммерческое товарищество(СНТ) «Бергардовка»
Судебный участок 83 Всеволожского района Ленинградской областиГородское поселение РахьинскоеГородской поселок Рахья, Посёлки: Змеинный, Ириновка, Ладожское озеро, Посёлок № 2, Посёлок № 13 Деревни: Борисова Грива, Ваганово, Ириновка, Коккорево, Ладожский Трудпосёлок, Морье, Проба, Грибное
Заневское городское поселениеПосёлок: Янино-1
Романовское сельское поселениеПосёлок Романовка, Посёлки: Корнево - при железнодорожной станции, Углово Деревни: Лепсари, Углово, местечко Углово,
Судебный участок 84 Всеволожского района Ленинградской областиМО "Бугровское сельское поселение"
МО "Лесколовское сельское поселение"
МО "Юкковское сельское поселение"
Муринское сельское поселение ул. Шувалова – д.18, д.20, д.13/10, д.15, д.17, д.19, д.21, д.23, д.25, д.27, ж/к «Северная Пальмира», ж/к "Десяткино 2.0", ж/к «Цвета радуги»; Воронцовский б-р – д.17, д.19, д.14 к.5, д.18, ж/к «Айди Мурино», ж/к «Материк», ж/к «Краски лета», ж/к «Гринландия»;ул.Графская; Петровский б-р – д.12, д.14, ж/к «Территория», ж/к «Три кита-2»; ул.Екатерининская – д.7 к.1, д.9, д.22, ж/к «Авиатор», ж/к Ленинградская перспектива», ж/к «Форвард», ж/к «Муринские высоты»; пр-кт Авиаторов Балтики – д.13, д.15, д.17, д.19, д.21, д.31, ж/к «Охтинская Дуга».